Почему я - лось?

ЗашкваршнЖивотные+4
Michael Korobkov
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 15 июл 2017

Когда я посмотрел на тебя в первый раз я подумал что ты похож на енотовидную собаку на последнем месяце беременности, потом я отвлёкся, попил пива, подумал о чём-то возвышенном и посмотрел на тебя второй раз. Ты был похож на броненосца какающего в подвале дровяного склада. Ты был отвратителен. Ты тяжело дышал и попукивал. Я отвернулся и сплюнул. Когда я посмотрел на тебя в третий раз, я понял - ты лось. Просто лось. Просто здоровенный, неуклюжий и глупый лось. Потому что если бы ты был умный лось, то ты бы не задавал таких глупых вопросов.