Нарушает ли закон нагрубивший продавец?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Нарушает, если продавец вас прилюдно оскорбил с использованием ненормативной лексики (что, согласитесь, иногда встречается). Это уже статья 5.61 административного кодекса РФ, штраф до 3 тысяч рублей

0
Прокомментировать
Ответить