Что вы будете делать, если узнаете, что жить вам осталось полгода?

ПсихологияЖизнь+2
Евгений Баранов
#тексты #выставки #картинки  · 23 дек 2015

Закончу все текущие дела, скажу/напишу всем кого люблю, что я их люблю, удостоверюсь, что никому ничего не должна, успокою самых близких, насколько это возможно, улажу юридические формальности. Если получится, съезжу в какое-нибудь хорошее место из "списка мечты" вместе с семьёй. Постараюсь не бояться.