Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом порядочные женщины могут, в отличие от мужчин, жить без секса, если признают секс только по любви? Они терпят до появления любимого?

ПсихологияОтношения+2
Gio Guarino
  · 25,5 K
любитель пельменей  · 10 мар 2020

Сложно "терпеть" то, что не знаешь что. Если сексуального контакта не было и даже в принципе не знаешь что это и каково, то и терпеть не надо))

А некоторым мадам даже половой акт не приносит каких-то хороших ощущений и они не понимаю почему вообще вокруг него такой хайп, и они вот тоже не "терпят", а нормально живут без него.

Да и у всех разная потребность в сексе, кто то др*чит на все что видит, а кто-то даже возбудиться не может без каких-то доп факторов, как например любовь к партнеру.

Кто-то имеет кучу опыта, но уже иного плана, типа орал, анал, петтинг, фингеринг и тд. Вот это как раз о тех, кто "терпит".

У кого-то психологические проблемы и там вообще все по-разному, например если в семье секс и все, что с ним связанно считалось жутко постыдным и богомерзким, тот тут все ясно. Может еще быть полное непринятие себя и своего тела и либо такой в принципе не хочется и она даже на себя голой в зеркало не может смотреть, либо из-за комплексов они "терпят", и ждут того самого, кто примет их неидеальность, опять же из-за моря комплексов.

А кто-то удовлетворяет себя сам)

Пожалуй на этой счастливой ноте можно и заканчивать

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В детстве я не мечтал стать никем  · 6 мая 2017
Отвечаю, как одна из тех,кто ждёт секса по любви  Порядочной я себя даже с трудом назвать не смогу. За свои 22 года я обошла столько тусовок и "вписок", что страшно представить. (Об этом сейчас очень жалею..) Вот мне 22 ,а секса не было и не придвидется в ближайшие пару лет. Да, у меня были поклонники, я встречалась с парнями (максимум 4-5 месяцев), и даже из-за своего... Читать далее

Жаль, старше Вас намного:)) Молодец:)

Журналистка, востоковед по образованию  · 24 дек 2015
*терпят, *в отличие :) Ну а представления о порядочности у всех разные, как, кстати, и о любви. Да и сексуальные аппетиты у всех очень разные, многие месяцами живут, и не чешутся. Насколько я помню из общения с приятельницами, "секс без любви"-это секс без обязательств. А, скажем, во время курортного романа- вполне себе ОК. Или, скажем, с понравившимся молодым... Читать далее

Почему у вас все так сложно...

Человек, путешественник, художник, перформер, пансексуал.  · 20 янв 2017
Если вы встретили "праведника" в европеизированной культуре, то это либо асексуал, либо вам показалось. Если культура говорит что заниматься сексом можно, люди будут им заниматься, всегда когда хотят. При этом они могут делать вид что это не так, или наблюдателю может казаться, что это не так, но это так. А "секс по любви" -- это же секс по влюбленности, влюбляться... Читать далее