Каким образом порядочные женщины могут, в отличие от мужчин, жить без секса, если признают секс только по любви? Они терпят до появления любимого?

ПсихологияОтношения+2
Gio Guarino
любитель пельменей  · 10 мар 2020

Сложно "терпеть" то, что не знаешь что. Если сексуального контакта не было и даже в принципе не знаешь что это и каково, то и терпеть не надо))

А некоторым мадам даже половой акт не приносит каких-то хороших ощущений и они не понимаю почему вообще вокруг него такой хайп, и они вот тоже не "терпят", а нормально живут без него.

Да и у всех разная потребность в сексе, кто то др*чит на все что видит, а кто-то даже возбудиться не может без каких-то доп факторов, как например любовь к партнеру.

Кто-то имеет кучу опыта, но уже иного плана, типа орал, анал, петтинг, фингеринг и тд. Вот это как раз о тех, кто "терпит".

У кого-то психологические проблемы и там вообще все по-разному, например если в семье секс и все, что с ним связанно считалось жутко постыдным и богомерзким, тот тут все ясно. Может еще быть полное непринятие себя и своего тела и либо такой в принципе не хочется и она даже на себя голой в зеркало не может смотреть, либо из-за комплексов они "терпят", и ждут того самого, кто примет их неидеальность, опять же из-за моря комплексов.

А кто-то удовлетворяет себя сам)

Пожалуй на этой счастливой ноте можно и заканчивать

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.