Как вы считаете, почему женщина все живет с мужчиной, которого не любит, если материально не зависит от него?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Gio Guarino
Журналистка, востоковед по образованию  · 24 дек 2015

Оо, это ужасно интересная тема! Я тут не смогу много написать, но об этом очень, очень много пишут феминистки и борцы с домашним насилием. Например, вот тут очень много кошмарных историй: takiedela.ru

Скорее всего привычка и боясь остаться одной или никому не нужной. Зачастую это происходит ещё из- за детей и также очень низкой самооценки.

Психология  · 6 мая 2020

"Поздно — я обвенчана, я жена князя Верейского." (Пушкин А.С.). Помните? В юности я не понимала Машу Троекурову. Вот - протяни ладонь и счастье у тебя в руках! Но оказалось, что есть вещи важнее любви. Ответственность. Уважение. Взаимопонимание. Скучные вещи, но без них трудно оставаться человеком.