Какие темы, если выбирать из списка предложенных TheQuestion, вас интересуют?

Зачем я это узнал?
Мария Бабина
Программист  · 23 дек 2015

Я очень любознательная, поэтому мне почти всё интересно. Проще сказать, что не интересно — спорт (профессиональный), религия, псевдонауки (эзотерика, астрология и тд).

музыкант  · 23 дек 2015

Культура-Искусство-Музыка-Петербург-Кино-Литература-Образование-Еда-Дизайн-Архитектура-Язык.

Перечитала свой список и удивилась, как много тем меня интересует :) А ведь еще и на рандомные вопросы отвечаю иногда.

Наверное, я гений )