Расскажите про проекты новых линий метро Москвы. Вторая кольцевая и все остальные. Когда они будут встроены?

ОбществоБудущее+2
Владимир Игнатенко

Есть официальная схема перспективного строительства метро. По этой схеме, будет не одна, а две "вторые кольцевые линии".

http://szao.mos.ru/komissiya_po_voprosam_gradostroitelstva_zemlepolzovaniya_i_zastroiki_pri_pravitelstve_moskvy_v_szao/proekty_poyasnitelnye_zapiski_kommentarii/proekty_2015_goda/the-project-plan-of-the-areas-adjacent-to-the-smbr-transport-hubs-transport-interchange-hub-khodynka/mkzd_boards-011.jpg

Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 27 дек 2015

Вот целая большая статья с планами выходов всех новых станций до 2020 года: wikipedia.org

Я бы еще на сайт московского метро дал ссылку, но он (сайт) отказывается работать. В общем вот, но не знаю когда заработает: mosmetro.ru