Куда в Новый год безопасно пойти девушке в одиночестве?

ПсихологияМода и красота+4
Maria Pavlova
Маркетинг, сегментация, тлен  · 23 дек 2015  · theqstn.com/mrww

Никуда. Даже сидя дома, вы подвергаете себя опасности - какой-нибудь придурок выстрелит из мощной установки вам в окно и спровоцирует пожар.

Никто из сообщества TheQ не может гарантировать вам безопасность. Лично я бы остался дома. Всё равно на НГ слишком много людей, среди которых опасных элементов становится также больше (в силу воздействия алкоголя, etc.).

" Не выходи из комнаты, не совершай ошибку."

И. Бродский.