Кимберли Дэвис
декабрь 2015.
1788

Могут ли татуировки (не на видном месте) помешать получить работу госслужащего?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В некоторых компаниях уже сейчас существует негласное правило, с татуировками на видимых местах на работу не брать.

Видимыми местами могут быть: запястья, голени, плечи, шея, зона декольте, то есть как только настанет теплый сезон, многие татуировки сразу становятся видимыми.

Естественно, это никогда не будет озвучено в качестве официальной причины отказа.

Но мне приходилось на собеседовании спрашивать : это татуировка? как вы планируете скрыть ее на деловых переговорах?

Если же татуировка - в месте, которое можно увидеть только если вы в душе, то вы можете о ней никому и не говорить.

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
Yulia Rihотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Странно, что Вы написали "уже сейчас", подошло бы скорее "до сих пор".

+5
Ответить

Спасибо за ответ. Но хотелось бы про невидимые места тоже послушать. Может ли это помешать получить справку от психиатра, например, которая требуется при приеме на работу?

0
Ответить
Прокомментировать

Не знаю где как, но в Германии госслужащие не то что с татуировками, а с ирокезами и пирсингом по всему лицу могут быть. Я вообще с трудом воспринимаю то, что такой сотрудник мне пытается донести, так как все мои мысли заняты изучением его внешности.

-2
Прокомментировать
Ответить