Люди, которые дёргают закрытые двери в общественных туалетах целеустремлённые или попросту невнимательные?

ОбществоЭтикет
Юлия Лосюк
специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 22 дек 2015
  • Что здесь происходит?

  • Ничего

  • А почему столько народу?

  • Каждый хочет убедиться в этом лично

А если серьезно, то не всегда знак "занято" - означает занято. Иногда кабинка пуста, дверь просто прикрыта, а переключатель установлен на занято. А если еще желание велико - то попросту не успеваешь заметить эту маленькую красную пимпочку на пути к заветной цели.

Журналист, копирайтер  · 22 дек 2015

Я бы отнесла таких людей либо к числу сомневающихся, либо к категории оптимистов. Дело в том, что закрытая с виду кабинка, с соответсвующим значком, зачастую оказывается свободной, и эта тактика себя оправдывает.

Сомневающиеся оптимисты.😂😂😂😂