Какой деятельностью можно зарабатывать на сексе (в широком смысле)? Наибольший интерес в этой сфере.

Бизнес и менеджментКарьера+3
Василий Βоронин
Феминистка и гедонистка  · 22 дек 2015  · nikonova.online

Выгоднее всего сутенерство во всех его формах (от организации знакомств моделей с богачами до массажных салонов и торговли людьми). Правда, это нелегально, неэтично, травмоопасно, а в аду к вам приставят отдельного черта с раскаленной кочергой.

Легально, относительно доходно и вообще империя добра - курсы по обучению науке секса (от тантры и дыхательных упражнений до практичного "Как довести партнера до оргазма одной левой после тяжелого трудового дня"), производство контрацептивов и производство и продажа товаров для взрослых. В секс-шопах продаются не только страшные человекообразные дилдо, но и разноцветные классные игрушки, белье, сувениры, атрибутика для секса (включая мебель и обувь), косметика, облегчающие и улучшающие сексуальную жизнь лубриканты и даже книги и журналы соответствующего содержания (не обязательно порнографического).

Следует знать:

  • Если вы думаете, что сверхдоходы вас ждут в порно, то размечтались. Прочитайте хорошую статью про ситуацию в порнобизнесе - bump.ru Оригинал был опубликован в "Секрете фирмы", сейчас его там почему-то нет, а текст отличный. Кроме того, в порно очень много серых, а то и полностью черных зон, подчиненных криминалу. Не стоит влезать.

  • Производство контрацептивов и эротических товаров - крупный и вполне себе респектабельный бизнес. Продукция Durex и Contex (не только презервативы) открыто продается в аптеках и при этом активно подделывается - tumblr.com Гормональная контрацепция массово используется женщинами, на подходе индивидуальные контрацептивы для мужчин.

  • Собственно секс-девайсы становятся все более популярными. Опрос производителя презервативов показал, что среди молодежи (в их выборке) вибраторы использует каждый четвертый - tumblr.com Количество оргазмов у разных групп людей при этом остается недостаточным - tumblr.com там есть еще над чем поработать, поляна до конца не занята.

  • Секс - это не только для молодых и одиноких. Сейчас активно развивается сегмент игрушек для пар. Например, есть приложения для смартфонов в коннекте с секс-игрушками. И все равно, насколько далеко вы друг от друга находитесь - процесс будет общий. Активно развивается теледилдоника - создание "папы" и "мамы", которые имитируют движения и реакцию человека на другом конце коммуникации. Еще некоторые плюшевого мишку для примерно того же покупают - tumblr.com

  • Гостиничный бизнес. Тут надо учиться гостиничному бизнесу в первую очередь, а потом уже ориентироваться на предоставление места для секса. Существует обычные отели, а есть на час, промышляют в том числе таким - podushkin.ru

  • Курсы по секс-практикам остаются таковыми, пока вы учите получать и доставлять удовольствие. Если вы учите терпеть анальный секс без боли, выпрашивать шубу, аргументируя минетом, или манипулировать партнером/партнершей с помощью секса, вы все же не сексу учите, он просто инструмент, и цели другие. Ровно наоборот с пикаперскими курсами: слушателям хочется секса, а учат их знакомиться и не отваливаться после первой же встречи.

  • Также остаются мероприятия для секса (свингер-клубы, соответствующие вечеринки, фестивали людей с девиациями и тд) , но в России с этим сложно, законодательной базы нет, под свингеров часто косят страшки с проституткой под мышкой, девиантов с радостью излавливает полиция. То есть заняться-то можно, и деньги какие-то принесет, но на широкую ногу не поставить.

Совсем обойдена вниманием проституция

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.