Почему мы никогда не будем иметь больше воды, чем имеем сейчас?

ФизикаБиология+2
Ренат Ражев
Журналист  · 22 дек 2015

На самом деле, это не является правдой. Время от времени на Землю все таки залетают космические тела вроде метеоритов, которые могут содержать частицы воды.

С другой стороны, космонавты забирают часть воды с Земли на орбиту, на которую она уже никогда не вернётся.

В классе 3 мы все изучали круговорот воды в природе - часть её содержится в "диком" виде (океаны, моря, озера и т.д.), гораздо меньшая - внутри как живых организмов, так и не очень :)

Вода не может "делиться" как клетка - поэтому её запас на Земле всегда будет плюс-минус стабильным, в какой бы форме она не существовала.