Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вымерли драконы, и когда это произошло?

ИсторияБиология+3
Semyon Kurashov
  · 30,8 K
О жизни. О природе. О общепиту. О везание.   · 23 июл 2020

Я не знаю точно когда они вымерли. Но судя по факту. Они просто ушли под землю от того что земля изменила свой экатор. От того что перемена климата .

интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 26 дек 2015
Драконы не вымерли, а погрузились в длительный сон, практически в смертельный сон и ждут своего часа. Пророчество гласит, что когда брат брату враг, взмоют в стуже два мрачных крыла! Алдуин, Бич Монархов, тень давних веков, жадность чья бы весь мир пожрала! Судя по всему, в очень краткосрочной перспективе они могут вернуться и тогда лишь одному Талосу известно, чем... Читать далее
Прочитав вопрос, пришёл в сильное недоумение и почувствовал приступ кашля. Когда мой кашель прошёл, я решился написать ответ. Драконы не вымерли, потому что они - плод человеческого воображения. Вы только подумайте - зачем кому-то плеваться огнём, когда можно воспользоваться огнемётом или просто-напросто закидать углями и подуть? Вы только не думайте, что я смеюсь или... Читать далее
Первый
Когда они вымерли я не знаю (забыл), но они существовали выглядели примерно как дракон из фильма Эрагон только без перьев. Огонь они извергали за счёт газа выделяемого при переваривании пищи это же газ позвалял им летать (он скапливался в их крыльях) т.к. он легче воздуха (соответственно чем больше они жертвовали свои запасы на огонь тем труднее им удавался полёт)... Читать далее
Первый
я ленивый человек не способный работать  · 19 мая 2017
Драконы появились в средневековья, а может и раньше. На драконов были открыты охоты людей такой специальности называли <<Охотники на драконов>>.Возможно это привело к спаду драконов , а возможно и к росту. Т.ж. люди всё же не сидели на стуле , а пытались вечно создавать что-то новое.Что в последствий когда люди стали более развитыми им удалось гораздо удачливее убивать... Читать далее