Как массажисты относятся к мурашкам своих клиентов?

ПсихологияОбразование+6
Рикки Ринь
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 янв 2016  ·
id186672748

Убирать надо, расслаблять. Нормально - когда между кожей рук массажиста и клиента своего рода сродство, у клиента - кинестетический транс... Так что больше глубоких поглаживаний, и всё будет хорошо. - Если, конечно, это не именно эротический массаж.