Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть классные вегетарианские места в Санкт-Петербурге?

Темы нет
The Question
  · 3,1 K
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 22 мар 2020  · eatout.ru

Здравствуйте! Могу предложить подборку из трех лучших вегетарианских ресторанов Санкт-Петербурга.

  1. Ресторан вкусной и здоровой пищи «Ра-Свет» на улице Жуковского, 49
    https://eatout.ru/spb/place/restoran-vkusnoj-i-zdorovoj-pishchi-rasvet-id100002488/
    В ресторане «Ра-Свет» вы найдете популярные блюда и напитки вегетарианского меню – салаты, супы, закуски, напитки. Персонал заведения всегда вежлив и обходителен, официанты готовы помочь вам с выбором блюд и напитков. Ресторан идеально подходит для свиданий и дружеских встреч.

  2. Ресторан «Baraka» на Большой Конюшенной, 2
    https://eatout.ru/spb/place/baraka-id100000543/
    Ресторан придется по душе не только поклонникам вегетарианской кухни, но и тем, кто ценит комфорт и уют. Приглушенный свет, уютные диваны, мягкие подушки и резные столы – атмосфера ресторана способна расслабить даже после тяжелого трудового дня. В меню включены популярные и авторские блюда от шеф-повара, из напитков подают чай, кофе, безалкогольные коктейли.

  3. Ресторан индийской кухни «Лаор» в Прачечном переулке, 10
    https://eatout.ru/spb/place/vegetarianskoe-kafe-laor-id11786791/
    «Лаор» - это аутентичное место, которое приглянется любителем экзотики. Привычные индийские блюда здесь исполнены на вегетарианский лад, они не содержат мяса, но при этом сохраняют традиционный вкус и аромат благодаря специям. Интерьер ресторана выполнен в индийском стиле, работает Wi-Fi, осуществляется доставка еды на дом или в офис.

Надеюсь, мой ответ будет полезен. Пишите в комментариях свои вопросы!

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com/grainlab  · 22 мая 2015
Немного дополню список: Троицкий мост – пожалуй, самая известная и первая вег-сеть в городе с приятными ценами. Gronland в Пространстве «Тайга» на Дворцовой наб., 20, знаменитый своей расслабленной атмосферой, фалафелем, сидром и пастой. Кафе Samadeva на ул. Казанская, д. 10. Филиал московского Джаганната на Набережной реки Фонтанки, 83. Дядя Фади на ул. Думская, 5/22 с... Читать далее
Менеджер проектов в Urbica Design  · 21 мая 2015

Jiva Burgers на Белинского — это просто мечта, сразу несколько видов веганских и вегетарианских бургеров, ах.

Рада & K. — одно из самых старых питерских вегетарианских заведений, если я не ошибаюсь.

Las Veggies на Владимирском — если придете вечером, большая скидка на всё.

Но да, «Ботаника» хоть и дорогая, это лучшее вегетарианское место в Петербурге.

Первый
Менеджер отеля  · 22 мая 2015

Ко всему перечисленному могу добавить только уютный Бримбориум на улице Маяковского 22-24. Вегетарианское меню, домашние настойки, отдельный зал с круглым столом и фортепиано для большой компании.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 26 мар 2020  · eatout.ru
Здравствуйте! Могу предложить подборку из трех лучших вегетарианских ресторанов Санкт-Петербурга: 1. Ресторан вкусной и здоровой пищи «Ра-Свет» на улице Жуковского, 49 https://eatout.ru/spb/place/restoran-vkusnoj-i-zdorovoj-pishchi-rasvet-id100002488/ В ресторане «Ра-Свет» вы найдете популярные блюда и напитки вегетарианского меню – салаты, супы, закуски, напитки... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Первый
Ресторанный критик  · 21 мая 2015
Точно в голове «Ботаника» (ул. Пестеля, 7). Это первое и строгое. Есть еще «Идиот» (Набережная реки Мойки, 82), «Укропы» (Марата, 23, Малая Конюшенная, 14, 7-я линия, 30), «Прекрасная Зеленая» (Моховая, 41). Что касается всех новомодных, для меня не факт, что они переживут хоть пару месяцев, так что чего про них думать? И индийские рестораны, конечно: там всегда есть... Читать далее
Первый
Musician, vegetarian, English teacher, alcoholic, console gamer  · 24 мая 2015

Не стоит забывать про кришнаитские храмы, в которых вег.еду раздают бесплатно в определённые дни. Так же ничего не было сказано про движение Food Not Bombs и лофт-пространства/сквоты, в которых наверняка ребята готовят разные вкусности. Адресов не знаю, поэтому ничего конкретнее сказать не могу.