Какие есть классные вегетарианские места в Санкт-Петербурге?

Темы нет
The Question
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 22 мар 2020  · eatout.ru

Здравствуйте! Могу предложить подборку из трех лучших вегетарианских ресторанов Санкт-Петербурга.

  1. Ресторан вкусной и здоровой пищи «Ра-Свет» на улице Жуковского, 49
    https://eatout.ru/spb/place/restoran-vkusnoj-i-zdorovoj-pishchi-rasvet-id100002488/
    В ресторане «Ра-Свет» вы найдете популярные блюда и напитки вегетарианского меню – салаты, супы, закуски, напитки. Персонал заведения всегда вежлив и обходителен, официанты готовы помочь вам с выбором блюд и напитков. Ресторан идеально подходит для свиданий и дружеских встреч.

  2. Ресторан «Baraka» на Большой Конюшенной, 2
    https://eatout.ru/spb/place/baraka-id100000543/
    Ресторан придется по душе не только поклонникам вегетарианской кухни, но и тем, кто ценит комфорт и уют. Приглушенный свет, уютные диваны, мягкие подушки и резные столы – атмосфера ресторана способна расслабить даже после тяжелого трудового дня. В меню включены популярные и авторские блюда от шеф-повара, из напитков подают чай, кофе, безалкогольные коктейли.

  3. Ресторан индийской кухни «Лаор» в Прачечном переулке, 10
    https://eatout.ru/spb/place/vegetarianskoe-kafe-laor-id11786791/
    «Лаор» - это аутентичное место, которое приглянется любителем экзотики. Привычные индийские блюда здесь исполнены на вегетарианский лад, они не содержат мяса, но при этом сохраняют традиционный вкус и аромат благодаря специям. Интерьер ресторана выполнен в индийском стиле, работает Wi-Fi, осуществляется доставка еды на дом или в офис.

Надеюсь, мой ответ будет полезен. Пишите в комментариях свои вопросы!