Иногда случайно в толпе я чувствую запах женских духов, я не знаю, как они называются, но от этого запаха мне очень хорошо, как можно его найти?

ЗдоровьеМода и красота+4
Тоня Самсонова
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 23 февр 2016

Есть два пути. Первый сложный: начать изучать парфюмерный ассортимент и найти его самостоятельно. Второй проще: просто подойдите и поинтересуйтесь. В этом нет ничего плохого: сделайте небольшой комплимент, скажите, что очень понравился аромат и спросите, как он называется :)