Бывают ли случаи, когда мужчина пользуется женскими духами, а женщина – мужскими, и это нормально?

Мода и красотаСтильМода
Тоня Самсонова
Музыкант, лингвист, неглупая блондинка, хороший человек :)  · 12 мар 2016

Я пользуюсь преимущественно мужским парфюмом, да и дезодорантами тоже. Среди женских ароматов за последние лет 5-6 нашла всего два или три, которые мне бы действительно пришлись по душе :( Приходилось оооочень долго искать. Может дело в том, что я никогда не любила приторные или слишком "цветочные" запахи. Больше нравятся пряные и древесные ноты - имбирь, сандал, корица и т.п. Поэтому последнее время и перешла полностью на мужские духи. На коже они всё равно раскрываются немного по-другому, не как у мужчин. Ни разу не было такого, чтобы на меня посмотрели огромными глазами и спросили: "Ты что, пользуешься мужскими духами? O__O" Так что все комплексы на эту тему - это, скорее, вопрос личной психологии. Окружайте себя любимыми запахами и не парьтесь из-за чужого мнения и стереотипов :)

Конечно бывают случаи и это вполне норма