У шампуня, геля для душа, дезодоранта и духов разный запах, что делать?

МедицинаЧто делать?+2
Тоня Самсонова
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 2 апр 2016

В данном случае выбирайте средства по уходу без парфюмерных отдушек или с минимумом таковых — сейчас ведь таких достаточное количество. Тогда их запах не будет смешиваться с запахом ваших духов.
Второй вариант: у многих марок кроме парфюмерии есть целые банные линии с таким же ароматом — с дезодорантами, гелем для душа, лосьоном для тела. Используйте их.