Как выбрать идеальный парфюм для утреннего пикника за городом?

ЗдоровьеМода и красота+4
максим р.
парфюмерный эксперт, автор блога Hear The Smell (https://t.me/hearthesmell)  · 20 мая 2016

Всё зависит от вашего мироощущения и от того, какого эффекта вы хотите добиться.

Если вы хотите, чтобы ваши духи отражали окружающую обстановку, ищите соответствующие ноты (цветочные, травяные, древесные). Это может быть Dolce and Gabbana Light Blue, Dior Eau Sauvage, Chanel Pour Monsieur (для него) и Cristalle (для неё), Balenciaga Florabotanica, Maison Margiela Untitled L`Eau, Comme Des Garçons Amazingreen и Wonderwood (унисекс).

Если хотите сыграть на контрасте, выбирайте подчёркнуто урбанистичные ароматы вроде Bvlgari Black, Dior Fahrenheit, Lalique Encre Noire, Comme Des Garçons Black.

Для ощущения простой утренней свежести ищите ароматы с лаймом, мятой, базиликом, имбирём и можжевельником, например, Burberry Brit for Men (или новый Brit Rhythm), YSL La Nuit de l`Homme Frozen Cologne или Thierry Mugler A*Men Pure Energy.