Почему в метро так много рекламы недвижимости?

ТранспортМетрополитен
Алексей Приловский
Журналист  · 22 дек 2015

В кризис цены на жильё стали падать, а вот спрос вырос не так сильно... Что делать с тысячи метров отстроенной недвижимости в сытые годы?

Конечно же активно продвигать. Московское метро идеально для этого подходит, в нем ездят как москвичи с мечтами о загородной недвижимости, так и провинциалы с надеждой на московскую прописку.

Но статистика все равно говорит о том, что предложение ещё выше спроса - стоит ждать нового падения цен и ещё более массивной рекламной кампании в метрополитене.