Какие классные истории или интересные случаи происходили с вами во время сдачи экзамена в университете?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+7
Юрий Сапрыкин
Инженер-энергетик  · 22 дек 2015  ·
gopak_shaman

Случай был не со мной, но всё же расскажу)

Был экзамен по ТОЭ, народ всю ночь не спал, переживал, строчил шпоры, но один паренёк преспокойно забил на это и лёг спать.

Утром, на экзамене он встал в авангарде очереди в объёмистом пиджаке, взял билет и сел на место. И началось самое интересное.

Оказывается, под пиджаком на спине он пронёс внушительный том учебника в сотни страниц и сразу, как сел, начал активно его перелистывать в поисках ответа на нужный билет. Его запалили, начали пилить взглядом - нужно избавляться от улик. А как избавиться от целого тома? И вот, как только любопытствующий нос приоткрыл дверь в аудиторию - он тут же кинул учебник в своего товарища. То, что за дверью обалдели - ничего не сказать)

Так он спас положение и эффектно ушёл от подозрения)