Следует ли человеку совершать прыжок с парашютом, если он боится высоты?

Темы нет
Анонимный вопрос
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 22 мая 2015

На мой взгляд стоит для начала проанализировать свой страх. Понять, что именно его вызывает. У все свои триггеры. Кого-то пугает вид высоты, кого-то ощущение невесомости, кого-то парализует звук, когда что-то движется под ногами. Есть люди, которые не переносят индустриальную высоту, но легко могут прогуливаться вдоль естественного обрыва по краю пустоты.