Кто придумывает салаты? И проверяется ли их безопасность на организм человека? (порой встречается дикое сочетание продуктов)

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Марат Каримов
надоело  · 23 дек 2015

Придумывают люди, обыватели и профессиональные повара. Придумывают те, у кого фантазия не иссякла или просто руки чешутся :-) Бывают и случайности, бывают и результаты спланированного эксперимента. Но вот ни раз не видел ни одного такого сочетания продуктов, от которого был бы вред организму.