Radik Fatkulin
декабрь 2015.
238

Если бы вам предоставили совершенно бесплатно в пользование пару читов в жизни-ваш выбор? И как бы вы спасались от скуки вследствие этого?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

В жизни есть два ресурса, которые, к сожалению, невосполнимы - это время и здоровье. Так что, мой первый выбор - растягивание времени с параллельным замедлением собственного старения. Круто же - все вокруг как в замедленной съёмке, а ты со своей нормальной скоростью решаешь дела и при том не стареешь быстрее, чем остальные. Успеваешь много, а здоровье сохраняешь. Ну и конечно же, второй выбор - код на регенерацию тканей в организме, ну или +100 HP . Что-то со здоровьем пошло не так, а ты взял и подлатался за минуту.

2
Прокомментировать

Устраивал бы дебош на улицах города, а потом бы использовал код leavemealone и меня бы не привлекали к уголовке или административке:) а если серьёзно, то телепорт самый оптимальный вариант для меня. Мне кажется, что с возможностью телепортироваться, можно вообще завоевать мировое господство и в удобные моменты избавляться от неугодных тебе людей.

1
Прокомментировать

Возьму безлимитный кэш и noclip (способность проходить сквозь стены). Если вторую способность умело абузить - то, по сути, можно избегать любого физического урона, т.е. почти как godmode.

А бороться со скукой поможет первый чит. Мир большой, людей много, они столько всего уже напридумывали, что для вдумчивого изучения разных мест, культур и вариантов активности не хватит даже целой человеческой жизни, в общем - скучно не будет)

0
Прокомментировать
Ответить