Были ли вы фидошником? Остаётесь ли вы им сейчас? Сеть вполне себе действует.

Интернет
Сергей Информатик
преподаватель ИТ-дисциплин  · 24 дек 2015

Да, был. 2:5030/1480.

Нет, не остаюсь.

Гм... действует? Ну пусть. Считаю, что активный аккаунт в соцсетях должен быть один, а то слишком много времени сжирается (Фидонет тоже соцсеть, ага). Я сейчас пользуюсь Вконтактом. Забросил Фэйсбук и ЖЖ, в Твиттере никогда не проявлял существенной активности, а Инстаграма у меня и вовсе нет.

редактор, литературный критик  · 13 июн 2016

Была, 2:5031/71.2

Познакомилась в фидо с человеком, который стал важнейшим в моей жизни. А потом переехала в Москву; прошли месяцы, годы, как водится, гибли и рождались галактики; появилась выделенка, стал популярным ЖЖ и прочие соцсети, и как-то уже не возникло причин возвращаться.