Будет ли вкусно, если приправить еду из перцового баллончика?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+3
Антон Осенний
Nude cwb Chef , former student of the Veterinary Academy  · 6 янв 2016

Будет дико остро и более менее сьедобно, если баллончик самодельный. Обычно их делают из спирта и жгучего перца. А вот если покупной - то в его состав обычно входят олеорезин капсикум, морфолид пеларгоновой кислоты, дибенз-1,4-оксазепин, ортохлорбензальмалонодинитрил,

хлорацетофенон. Вы знаете что это? Я вот понятия не имею. Так что не советую пробовать.