Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему раньше мультфильмы были красиво прорисованы, а теперь люди не стараются и рисуют угловатые тела?

КиноМультфильмы
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
биолог  · 31 дек 2015

Во-первых, соглашусь с предыдущим оратором: детям не мешает. Вот никто и не напрягается. Частный случай распространенного "пипл хавает"

Во-вторых, схематичная рисовка является частью бренда(если так можно сказать). Потом на всякой атрибутике, вроде журналов\пеналов с персонажами, родители, даже не разбирающиеся в мульте, легко отличат "винкс" от хуманизированных Пони и купят именно то, что надо. А мульты с одинаково хорошей рисовкой я, например, на глаз не отличу.

В третьих, сейчас мультипликация делается силами комп.графики, а значит чем больше прорисовки, тем дороже и тем больше должна быть мощность оборудования. С советскими пластилиновыми мультиками такого не было.

Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 31 дек 2015
Вот почему у вас такой застоялый разум, а раньше не было таких людей с застоялым разумом? Типичный вопрос о интерпретации будущего и прошлого - когда жилось хорошо, когда плохо. Раньше люди рисовали лучше, чем сейчас. Раньше мы жили лучше чем сейчас. Раньше не было такого, а теперь... И так до бесконечности. Существуют множество других более прорисованных мультфильмов. Н... Читать далее

Фу, какие вы злые, спасибо за ответ