Хотели ли бы вы, чтобы всех гарантированно трудоустраивали после вуза, но, естественно, могли бы отправить в любую точку России на пару лет?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 15 янв 2016

Нет. Я вот поступила в педагогический вуз только потому, что моё место в том вузе, в который я хотела поступить, заняли "стобалльники" (закончила школу в 2013 году, когда экзаменационные кимы были слиты в сеть). И вот если бы условие Вашего вопроса было актуальным на данный момент, мне пришлось гарантированно работать учителем истории где-нибудь в Якутии? Я лучше приложу свои силы, но как-нибудь трудоустроюсь сама, чем "мотать срок", будучи учителем, который не любит детей.