Задаются ли актёры озвучки, дикторы и пр. вопросом "Это что мой голос так звучит? Откуда у меня друзья с таким голосом?"

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Paul Setsko
Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 5 сент 2016

Нет.В первый раз после озвучки хочется плакать.Понимаешь,что с голосом,интонацией,темпом и дикцией нужно работать.Упражнения дают результат,голос становится глубже,приятно нижне,палитра интонаций и пауз расширяется.Это добавляет уверенность.И уже никакими вопросами не задаешься.