Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если я начну заниматься спортом(100 отжиманий, 100 приседаний, 100 поднятий пресса, пробежка на 10 километров), и питаться 3 раза в день?

Спорт
Артём Макаронов
  · 69,6 K
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 16 апр 2020  · judo-russia.com

Давайте предположим что Ваш вес 60 килограм. Исходя из этого, Вы за одну тренировку перетаскаете на отжиманиях, приседаниях и прессе, 18 тонн! Только вдумайтесь в эту цифру - 18.000 килограмм! Силовая выносливость у Вас будет вполне на высоте, но через некоторое время у Вас прекратится прирост силы, так как для роста силы у Вас должен быть постоянный напряг. А в этом случае вес идеально проработан. Эта программа больше подходит для утренней зарядки и выполняется в течении 5 минут, плюс - минус 1-1,5 минуты. Кросс 10 километров зарядкой не назовёшь, это полноценная беговая тренировка. Всё будет зависеть где Вы бежите, на улице, или на беговой дорожке. На скорость, в рваном темпе, гладью итд итп. В любом случае такая беговая тренировка минимум будет развивать Вашу сердечно-сосудистую систему и поможет избавиться от лишнего веса. Мало информации Вы предоставили, трудно дать консультацию. По поводу 3-разового питания, я питаюсь 1 раз в день на протяжениии уже лет 30-35, строго перед сном. Мой вес 83 килограмма, объём бицепса 43 сантиметра, объём грудной клетки 125. Я не жирный. Мне моего 1-разового питания, вполне хватает для удержания и в нужный момент прирост разумных килограммов и сантиметров. Я ни когда за объёмами не гнался. Считаю что главное не большие объёмы иметь, а большую силу. Дайте большее информации и я лучше отвечу.

Выполнение 100 отжиманий, приседаний и пресса за 5 минут, по интенсивности уже далеко не зарядка. В среднем темпе... Читать дальше
Студент, предприниматель  · 22 дек 2015
Если ты это будешь делать ровно 3 года, то обретешь супер силу и сможешь убить любого противника с одного удара, скорее всего тебя буду называть One Punch Man. Здесь пруфы youtube.com Не стоит останавливаться. Не стоит сдаваться. Нужно идти до конца. Даже когда полысеешь. Каждый день просыпаясь знать, что нужно делать свою тренировку. А дальше на изи будет, только перед... Читать далее

Главное - не забывать о том, что нельзя пользоваться кондиционером, даже когда будет совсем невмоготу.

Если начнинаешь только то от таких нагрузок тебе здоровье рукой помашет и больше не вернётся. Особенно для начинающих архиважно получить индивидуальную программу тренировок если хочешь мускулатуру, но проще всего три раза в неделю ходить в бассейн ибо даже 3 км в неделю в бассейне легко заменят всё вышеперечисленное, так и на организм повлияют положительно.

Какой интересный план... Если Вы каждый день будете делать одно и тоже, никаких продвижений не будет. Через некоторое время нетренированное тело начнёт давать всяческие сбои в виде болей в суставах, плохого самочувствия. Может и на сердце плохо повлиять.

Чтобы дойти до такого результата, какой Вы описали, надо работать постепенно.

Вы погибнете!