Что будет, если я начну заниматься спортом(100 отжиманий, 100 приседаний, 100 поднятий пресса, пробежка на 10 километров), и питаться 3 раза в день?

Спорт
Артём Макаронов
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 16 апр 2020  · judo-russia.com

Давайте предположим что Ваш вес 60 килограм. Исходя из этого, Вы за одну тренировку перетаскаете на отжиманиях, приседаниях и прессе, 18 тонн! Только вдумайтесь в эту цифру - 18.000 килограмм! Силовая выносливость у Вас будет вполне на высоте, но через некоторое время у Вас прекратится прирост силы, так как для роста силы у Вас должен быть постоянный напряг. А в этом случае вес идеально проработан. Эта программа больше подходит для утренней зарядки и выполняется в течении 5 минут, плюс - минус 1-1,5 минуты. Кросс 10 километров зарядкой не назовёшь, это полноценная беговая тренировка. Всё будет зависеть где Вы бежите, на улице, или на беговой дорожке. На скорость, в рваном темпе, гладью итд итп. В любом случае такая беговая тренировка минимум будет развивать Вашу сердечно-сосудистую систему и поможет избавиться от лишнего веса. Мало информации Вы предоставили, трудно дать консультацию. По поводу 3-разового питания, я питаюсь 1 раз в день на протяжениии уже лет 30-35, строго перед сном. Мой вес 83 килограмма, объём бицепса 43 сантиметра, объём грудной клетки 125. Я не жирный. Мне моего 1-разового питания, вполне хватает для удержания и в нужный момент прирост разумных килограммов и сантиметров. Я ни когда за объёмами не гнался. Считаю что главное не большие объёмы иметь, а большую силу. Дайте большее информации и я лучше отвечу.