Какие психологические проблемы заставляют внешне нормальных взрослых людей бессознательно царапать ключом объявления и стены в лифтах?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Mikhail Baraboshin
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 9 апр 2022  · vladimirpetrosyan.com
Все зависит от частоты проявления данного поведения, если такое поведение носит систематический характер-можно предполагать про асоциальную структуру личности, но все равно нужно детально разбираться, если это в состоянии аффекта-то  может быть  реагирование на происходящее в настоящем у данного человека и таким способом он смог выразить свою злость, недовольство. В любом случае все индивидуально и нужно разбираться.