Иван Терещенко
декабрь 2015.
735

Почему Сергей Безруков часто "косит" под Сергея Есенина?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Если бы Безруков косил под Есенина, то на выходки например А. Панина желтые СМИ даже внимания бы не обращали. Это скорей примеривание на себя образа лирического героя Есенина, а это не одно и тоже с личностью поэта. Есенин вел крайне распущенный и разгульный образ жизни, был завсегдатай отделов милиции, что с биографией спокойного семьянина Безрукова не очень вяжется.

7
Прокомментировать

"Косит" - совершенно неуместное здесь слово.

Очевидно, что Сергею Безрукову импонирует творчество Сергея Александровича. Он тот, кто хорошо прочувствовал характер поэта, он знает его историю (кстати, очень хорошо у него получается читать стихи поэта).

И то, что чувство патриотизма у того и у другого одинаково сильно (если Вы об этом, разумеется), это не значит, что кто-то кого-то копирует.

Все мы в конце концов формируемся как личности под чьим-то влиянием, любим и уважаем мы тех авторов, которые нам близки.

2
Прокомментировать

Обычно, когда человек недостаточно полноценен как индивидуальности, он пытается примерять на себя маски великих и прославленных людей, паразитирую на этих образах. У каждого человека бывают периоды, когда он что-то делает не так — вот сейчас у Сергея, очевидно, дин из таких периодов. Он безусловно талантливый человек. Надеюсь, однажды он докопается до глубины себя и перестанет это делать. А сейчас, пока, так. лишь бы кризисом идентичности не закончилось всё это.

P.S. Минусуйте, друзья, минусуйте, вам же дали кнопку! Начинаю понимать почему Фейсбук и прочие социальные сети имеют только кнопкку Like

-3

Хочется заминусовать просто за призыв "минусуйте!". Что за бред? Вам сколько лет? Как из детского сада прям...

+1
Ответить

Хочется — минусуйте! А ваши оценочные суждения мне до известного место, Дарья

-1
Ответить

А ваши призывы минусовать с надеждой на то, что минусовать не будут, видимо, вам очень важны? Или вам важно высказать свое мнение, а мнение других вам побоку? Это так мило...

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Ваше мнение, мне абсолютно по боку, и я вам скажу почему, потому-что во-первых вы троллите, во-вторых мне не близка ваша манера общения — то как и какие слова вы пишете не знакомым людям. Для меня вы дерзкий, грубый и неинтересный персонаж из Интернета, поэтому Ваше мнение — абсолютно по боку

0
Ответить

У Вас, смею, заметить — нет никакого мнения высказанного по вопросу, на который я ответил, Вы тупо начали троллить меня из-за этого “минусуйте”, я, на самом деле написал этот постскриптум, после того как собралось несколько минусов, и хотел лишь высказать свою индеферентность к этим минусам и подначить минусующих, поклонников носителя силиконовой копии посмертной маски великого поэта и актёра Высоцкого и очень плохого исполнителя роли Есенина

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить