Почему Путин, который так виртуозно может увиливать от вопросов, не идёт на интервью в В. Познеру? Почему единственный интервьюер у него В. Соловьев?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Anton Sidorov
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 18 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Путину это не нужно, тем более, что существует специальная передача "Москва. Кремль. Путин". Кроме того, есть конкуренция между "Первым каналом", где работает Познер, и телеканалом "Россия-1", где служит его тёзка Соловьёв.

https://www19.newsread.top/data/mainews.ru/12/196812/aaff6f2f07c1e810e6f9287dbdb21342.jpeg