Где бы вы прошили остаток жизни - в мегаполисе или провинции? И почему?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Инженер-мечтатель  · 11 янв 2016

Что считать остатком жизни и что считать провинцией в этом вопросе? Сколько людей – столько и мнений.

Отвечу за себя: я бы в старости хотел вести размеренную жизнь и иметь возможность держать мозг и тело в тонусе. Интернет позволяет держать мозг в тонусе везде, где есть доступ к нему (при правильном обращении). Через *цать лет, надеюсь, проблем со связью вообще не останется. Потому выбираю для себя собственный дом, далеко от города, близко в водоему и горам.

Но кто знает, как оно сложится.