Какие экранизации комиксов за последние лет так 10-15 вы бы выделили?

Кино
Яна Лисовая
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 22 дек 2015

Я бы выделил "Хранителей" - интересная альтернативная история, необычные для комиксов персонажи и отсутствие классического хэппи-энда.

И трилогию "Темный рыцарь", пожалуй. Достаточно глубокая проработка персонажей, интересные повороты сюжета.