Какому известному человеку в мире Вы симпатизируете больше всего? И почему?

ОбществоФилософияНаука
Дима Гричанюк
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 21 дек 2015

Нынешний Папа Римский.

Я думал, что все его простецкие выходки, братание с нищими, объятия с тяжело больными и обеды с бездомными - просто пиар-акции.

А он оказывается и правда такой - очень простой, лишённый чванства и понтов, хотя и зовётся понтификом. И двухтысячелетняя история его престола совершенно не давит на него.

Удивительный человек.

Кто бы сомневался. Рыбак рыбака...