Почему банки не публикуют информацию о количестве выданных кредитов и займов, а только их объемы?

Темы нет
Boris Shchigolev
Консультант по финансам  · 22 июн 2015

Я недавно проверяла свой кредитный рейтинг, там есть количество кредитов. Долг по ним общий. Можно заказать проверку истории - она более объемная и содержит подробный аналитический отчет и по количеству и по объему. В наше время всё можно сделать онлайн.