Какой сложный выбор Вам случалось совершать в жизни?

ПсихологияФилософия
Алексия
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 25 янв 2020

Дело было во время учебы в универе. Второй курс.

Я могла наконец-то пойти на концерт группы, в солиста которой я была влюблена уже несколько лет.

Или пойти на мероприятие от университета, где я могла завести полезные знакомства для профессиональной деятельности.

Я выбрала второе. И сейчас мне кажется, что именно в тот момент я по-настоящему повзрослела.

К слову, на том самом мероприятии я познакомилась с человеком, с которым я сейчас в отношениях)