Кто такие стервы?

ПсихологияОтношенияМужчины
Артём Падалкин
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 22 дек 2015

Это женщины, которых журналы научили вести себя по-идиотски, потому что богатые мужчины, которые ведут себя по-идиотски, должны тратить больше денег на покупку разной ерунды, реклама которой размещается в этих журналах. Потом т.н. "стервы" оперились, и для них открыли свою рыночную нишу. В общем, мы производим шампанское, которое нужно продать в 7 раз дороже здравого смысла, туфли, которые надо продать в 10 раз дороже здравого смысла и т.д. Покупателя нет, значит, его нужно создать на обломках традиционных общественных институтов. Так же были созданы, скажем, "эмо", которые операционно очень к "стервам" близки, но оказались тупиковой маркетинговой ветвью.