Где в Москве купить настоящую черную икру? Чтобы быть уверенным, что это не желатин или крашенная икра других рыб.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veselovka Aktiv h.
Торговец чёрной икрой.  · 4 апр 2016

Черную икру в Москве можно купить много где. На рынках ,в супермаркетах, в интернете есть с десяток-другой компаний, которые продают этот деликатес. На рынке часто можно купить контрабандную икру. О её минусах скажу вкратце- не проходит ветеринарный контроль,соответственно может быть заражена чем попало, способствует сокращению поголовья осетровых рыб, которых и так не много осталось. В супермаркетах дорого. Очень дорого. В интернете те же проблемы- есть и браконьерская, есть и по безумными ценами. Могу посоветовать сайт с настоящей астраханской черной икрой- www.beluga-caviar.ru. А вообще, те, кто частенько покупает икру, обычно сидят на одном продавце годами, потому что и качество постоянное, и скидку им сделают.