Неужели есть люди, которые не кладут в салат оливье вареную морковку, почему они так делают?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Тоня Самсонова
Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 мар 2021

Конечно, есть))

Ещё есть такие, кто не кладёт туда варёную колбасу, да и мясо в принципе. Это происходит потому, что у всех разные вкусы и привычки в еде:)

Я вообще такой человек что не ем оливье…
люблю готовить, разработчик сайтов.  · 24 дек 2020

Морковка в принципе необязательный ингредиент, без нее салат все равно будет вкусный, но с ней лучше. Почему бывает не кладем? А забыли купить или не хватило (ушла вся в селедку под шубой или мимозу).

По классическому рецепту как оаз обязательный.