Чего вам будет больше всего не хватать, если интернета вдруг не станет?

ПсихологияОбщество+7
Наталья Михайловна
УРФУ, матмех  · 25 дек 2015

Мне будет не хватать видеокурсов:((( Не будет электронной почты, уведомления о событиях, которые должны произойти завтра, будут приходить только спустя два месяца (спасибо Почте России). Скайп миленький пропадет...

Светлых надежд на прогресс человечества, который, как мне кажется, обязательно должен включать в себя удобное и доступное для всех средство связи, позволяющее оперативно и независимо от разных сил передавать информацию по всей планете.