Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы поддерживаете себя в хорошей физической форме?

СпортЛайфхак
jean-claude
  · 1,9 K
Первый
Композитор, музыкант, кинематографист, дизайнер, фотограф. Изучал теологию, теософию и...  · 21 дек 2015

В первую очередь — это здоровый и крепкий сон, в абсолютно тёмной комнате, безо всяких девайсов, в строго отведённое для этого время. Я ложусь часов в девять-десять вечера и встаю в пять-шесть утра. Это первое и самое главное условия для нормальной, приносящей удовольствие, жизни. Без соблюдения этой дисциплины все ваши усилия наладить качество жизни будут тщетны. Второе – это физзическая активность — минимум любого здорового человека это 10000-20000 шагов на свежем воздухе, в любую погоду, каждый день, а также плаванье, кардионагрузки. Третье — это полноценное питание богатое витаминами и минералами, а также достаточное колличество хорошей, качественной воды. Всё это очень знакомо и вы уже слышали об этом, но других секретов нет

Первый
Музыкант, увлекаюсь спортом в свободное время читаю художественные книги  · 9 дек 2021
Чтоб поддерживать себя в форме и даже улучшать свой результат, достаточно всего лишь в день уделять на это даже у себя дома всего лишь по 10 мин в день, а самое главное не забывать о дисциплине, и все у вас получится)!!!
Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надомник  · 21 дек 2015
Конечно у каждого человека свои физиологические особенности и то, что полностью подходит мне, например, может совсем не подойти Вам. Но мне кажется, что любой сможет подобрать себе комплекс упражнений в йоге - ведь растяжка и баланс нужны всем ;) Лично я еще делаю несколько упражнений для поддержания тонусе мышц ног, рук и живота. Ну и большой плюс йоги еще в том, что... Читать далее
Методист, тренер.  · 22 дек 2015

Тренировки, тренировки и ещё раз они же, с полной выкладкой, они должны быть регулярными, иногда занятия дома, если не умеете составлять программы тренировок , сейчас их куча в инете, большинство толковых. Из за обилия тренировок питаюсь тем , что нравится ибо все ненужное сжигается) сон же больше важен для восстановления, в том числе и психического.

экономист, спец по фин.моделям  · 22 дек 2015

Кроссфит в домашних условиях= 10 мин. в день и будет вам хорошая физическая форма. Естественно надо будет попотеть, без этого никак, но уже через неделю будет виден результат.

Первый
Предприниматель  · 5 февр 2018

5 тренировок в неделю, каждое утро в 6:00 по программе Thenx Криса Хериа, 2-3 литра воды в день. 1 раз в неделю кросс. И главное, меньше есть :) люди слишком много «жрут».