Как вы поддерживаете себя в хорошей физической форме?

СпортЛайфхак
jean-claude
Композитор, музыкант, кинематографист, дизайнер, фотограф. Изучал теологию, теософию и...  · 21 дек 2015

В первую очередь — это здоровый и крепкий сон, в абсолютно тёмной комнате, безо всяких девайсов, в строго отведённое для этого время. Я ложусь часов в девять-десять вечера и встаю в пять-шесть утра. Это первое и самое главное условия для нормальной, приносящей удовольствие, жизни. Без соблюдения этой дисциплины все ваши усилия наладить качество жизни будут тщетны. Второе – это физзическая активность — минимум любого здорового человека это 10000-20000 шагов на свежем воздухе, в любую погоду, каждый день, а также плаванье, кардионагрузки. Третье — это полноценное питание богатое витаминами и минералами, а также достаточное колличество хорошей, качественной воды. Всё это очень знакомо и вы уже слышали об этом, но других секретов нет

Музыкант, увлекаюсь спортом в свободное время читаю художественные книги  · 9 дек 2021
Чтоб поддерживать себя в форме и даже улучшать свой результат, достаточно всего лишь в день уделять на это даже у себя дома всего лишь по 10 мин в день, а самое главное не забывать о дисциплине, и все у вас получится)!!!