Допустим, у меня есть 300к рублей. Что с ними сделать, чтобы не съела инфляция?

ЭкономикаРоссия+3
deudju
куратор, в отношениях с искусством  · 15 февр 2020

Деньги нужны, чтобы тратить. Потратьте на что-нибудь, порадуйте себя. Сумма не очень большая.

Есть и другой вариант, попробовать сделать небольшой бизнес. Если у вас достаточно знаний в какой-либо сфере, используйте их. А эти деньги используйте на привлечение клиентов.