Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему американский актёр и музыкант Джаред Лето так хорошо выглядит в свои 46 лет?

МузыкаКино+2
Henry Wotton
  · 95,4 K
писака, журналист и любитель кино  · 24 дек 2015

Просто он делает то, что многие мужики сочтут неприличным. А именно - следит за собой. Не удивлюсь, если кроме занятий спортом, он делает массаж, маски на лицо и все то, что мы обычно приписываем девочкам.

Плюс. Когда у тебя много денег, тебе доступно куда больше способов следить за собой.

я когда в Lush работал, постоянно по залу ходил в маске. ничего неприличного в этом не вижу )

Присоединяюсь к ответам выше, но и внесу своё слово. Вечная молодость мистера Лето - жутко популярная тема, которую очень и очень раскручивают. И никто уже не пытается оспорить то, что он как 18летний пацан. А зря, за последние два года (съёмки Далласского клуба покупателей, времена бороды, длинных волос) молодость Лето младшего пропала, это можно заметить на селфи... Читать далее
Мечтательный маргинал, атеист, диванный психолог, книголюб.  · 21 сент 2016

Генетика, конечно, делает свое дело. И образ жизни на много чего влияет. Но не забывайте, что голливудские селебрити обслуживаются целым штатом профессионалов - от личных диетологов и тренеров до личных косметологов и врачей.

Блогер или контент-мейкер. Создатель YouTube-канала the NMLs  · 18 дек 2017

Безусловно, уход за собой, генетика делают своё дело, но обратите внимание ещё на то, что помимо всего вышеперечисленного, Джаред Лето никогда не был женат и у него нет детей.

Студент. Ленивая пятая точка.  · 28 сент 2016

Он выглядит в жизни точно так же, как на фото. А вегетарианец он из-за обстоятельств со здоровьем. Генетика и все. Посмотрите на Роберта Дауни Мл. Ему доступны те же средства, а на свой возраст он выглядит.

Ну так Дауни-младший еще и на наркотиках вполне себе долго сидел в свое время

Экономист, банкир, любитель гаджетов  · 18 дек 2017
А кто вообще сказал, что сейчас он хорошо выглядит? Он выглядел довольно молодо где то до 2011 года) И то, я бы даже сказала, до 2009. Потому как следила за творчеством 30 stm с 2005 года и имела возможность видеть то, как менялась внешность Джареда. Так вот как раз в 2009 стало заметно - чувак стареет)) Но тогда он еще успешно прикрывал это вашим "веганством... Читать далее

Да не, выглядит он хорошо, но тут вы правы - на свой возраст:)

Веб-разработчик, вегетарианец, человеколюб  · 24 дек 2015

Кроме внимания и ухода за собой, Джаред Лето давно следит за своим питанием и является вегетарианцем. Уверен, что это немаловажный фактор, благодаря которому он выглядет моложе общепринятого образа человека его возраста.

Несомненно, есть еще природные данные и большой запас здоровья, хоть это и не исключает правильного образа жизни.

Нет никакой доказанной связи между вегетарианством и "хорошим внешним видом".

Студентка технического университета, увлекаюсь искусством и наукой.  · 11 февр 2017

Думаю, что дело в его образе жизни. Он вегетарианец, не курит, не пьет, не обременен семейными проблемами, к тому же предан своему делу, ему нравится сниматься в кино, писать музыку, выступать перед людьми.  Или он нашел эликсир молодости.

Конечно еще гены играют большую роль. Мать Джареда прекрасно выглядит для своего возраста, видимо он в нее пошел . Но думаю все же эликсир.

А разве эликсир молодости существует ?

Креативный (нет) копирайтер  · 8 февр 2017

Потому что жизнь лёгкая, лишённая рутины. Петь — это не шпалы тягать. Ну и генетика: кремы не помогут, если твои родители в 30 выглядели на 60.

Вы, видимо, не занимались вокалом. Это нагрузка на диафрагму, на связки. И учитывая то, что Лето не одну песню на... Читать дальше
Первый
Графический дизайнер  · 20 окт 2016
Генетика, фотошоп и прочее, что ему здесь приписывают - здесь не при чем. Лето уже очень давно является веганом - т.е. практикует полный отказ от продуктов животного происхождения. Существует масса примеров, как, подобно ему люди, живущие подобным образом жизни, выглядят на 20 лет моложе своего биологического возраста. Все это лишь благодаря питанию, режиму дня... Читать далее

НЕ ПРАВДА! МЯСО ПОЛЕЗНО! ВЫ ВСЁ ВРЁТИИИИИИ!!!!!! - судя по дизлайкам.