Почему американский актёр и музыкант Джаред Лето так хорошо выглядит в свои 46 лет?

МузыкаКино+2
Henry Wotton
писака, журналист и любитель кино  · 24 дек 2015

Просто он делает то, что многие мужики сочтут неприличным. А именно - следит за собой. Не удивлюсь, если кроме занятий спортом, он делает массаж, маски на лицо и все то, что мы обычно приписываем девочкам.

Плюс. Когда у тебя много денег, тебе доступно куда больше способов следить за собой.

я когда в Lush работал, постоянно по залу ходил в маске. ничего неприличного в этом не вижу )