Можно ли редактировать свой ответ на Кью, если случайно допустил ошибку/очепятку?

Правила thequestion
Viktory В
пользователь TheQuestion.  · 21 дек 2015

Не только можно, но и нужно исправлять ошибки и опечатки. Если ошибка меняла смысл вопроса и уже есть ответ, то можно после исправления просто прокомментировать ответ.

Обложка вопроса, на ней в правом нижнем углу кнопка "(...)" Там пункт "редактировать".

К сожалению, некоторые пользователи, заметив ошибку, тут же создают новый вопрос, вместо того, чтобы его отредактировать :)

Полегче, Paul. Спрашивавший понял ответ и одобрил его. Суть (ответ или вопрос) не меняется. Всё в порядке. Не переживайте так.