Почему, если знаешь, что прагматичнее на грубость отвечать или с иронией, или спокойно без перевозбуждения, к концу дня всё равно срываешься?

Психология
Gio Guarino
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 31 дек 2015

Как говорят люди: Нервы не выдерживают!

Постоянные нагрузки наполняют эмоционально нас. Отрицательные или позитивные эмоции просятся наружу всегда, только терпение держит до поры, до времени. Они обязательно выплёскиваются нашими действиями и мыслями.

Потому что люди - эмоциональные существа.

Кто-то контролирует свои чувства и эмоции, а кто-то нет. Это наша натура и сущность, ее нельзя избегать