Как выйти из зоны комфорта, если тебе и так всегда некомфортно?

Психология
Anna Drozdova
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 21 дек 2015

Вы уже вышли из зоны комфорта, раз вам "и так всегда некомфортно". Если хотите создать себе для чего-то еще более экстремальную ситуацию, можете отпилить ручной пилой ногу. Во-первых, вы займете себя физическим трудом и немного отвлечетесь, во-вторых, поймете, что весь вас прошлый "некомфорт" - это было так, цветочки, ну, и, наконец, в третьих, сможете оценить, как меняются границы восприятия.