Что бы вы делали, если бы NASA сообщило о неизвестном космическом корабле, приближающемся к Земле?

ПсихологияТехнологии+3
Ivan Erokhin
даю толковые советы  · 21 дек 2015

Я скептик. Для начала я бы облазил весь интернет в поисках подтверждения сего факта. Когда я убедился бы, что NASA действительно об этом сообщили, я бы ждал опровержения - сообщения об апрельской шутке, свихнувшемся сотруднике NASA или ещё чего-то подобного, чем дольше бы ждал, тем чаще поглядывал на небо. А когда я сам бы увидел этот космический корабль, я бы в панике бегал вокруг комнаты, дома, ещё вокруг чего-то. Потом бы пошёл в магазин затариться необходимыми продуктами, чтобы переждать апокалипсис. Узнал бы, где ближайшее бомбоубежище. Затем заперся дома и следил за новостями. Услышав вой сирены или взрывы, побежал бы в бомбоубежище, о котором я теперь всё знаю. Если ни сирен, ни взрывов не будет, то со временем моя паника пройдёт, но действовать буду по ситуации. Если переживу, то буду путешествовать.

Питер - Барселона. Покер  · 4 янв 2016

Думаю, что мысль о том, что я стану свидетелем величайшего события в истории человечества затмила бы все остальные чувства и страхи. Какие магазины, какие бомбоубежища? WTF? Мы не единственные во вселенной! Вот о чем нужно будет думать.

Философ-любитель   · 4 мар 2020

Скорее всего, продолжал бы начатое дело, потом бы новости просмотрел, что да как. Скорее всего, выяснилось бы, что это фейковая новость. Поскольку инопланетяне уже давно на Земле .