Иван Ерохин
январь 2016.
2680

Что бы вы делали, если бы NASA сообщило о неизвестном космическом корабле, приближающемся к Земле?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
8 ответов
Поделиться

Думаю, что мысль о том, что я стану свидетелем величайшего события в истории человечества затмила бы все остальные чувства и страхи. Какие магазины, какие бомбоубежища? WTF? Мы не единственные во вселенной! Вот о чем нужно будет думать.

Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике
23
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я скептик. Для начала я бы облазил весь интернет в поисках подтверждения сего факта. Когда я убедился бы, что NASA действительно об этом сообщили, я бы ждал опровержения - сообщения об апрельской шутке, свихнувшемся сотруднике NASA или ещё чего-то подобного, чем дольше бы ждал, тем чаще поглядывал на небо. А когда я сам бы увидел этот космический корабль, я бы в панике бегал вокруг комнаты, дома, ещё вокруг чего-то. Потом бы пошёл в магазин затариться необходимыми продуктами, чтобы переждать апокалипсис. Узнал бы, где ближайшее бомбоубежище. Затем заперся дома и следил за новостями. Услышав вой сирены или взрывы, побежал бы в бомбоубежище, о котором я теперь всё знаю. Если ни сирен, ни взрывов не будет, то со временем моя паника пройдёт, но действовать буду по ситуации. Если переживу, то буду путешествовать.

13

если ты из USA

0
Ответить
Прокомментировать

Кто бы им позволил, если бы это действительно происходило? Ни одна нормальная спецслужба такую информацию в широкий доступ не пропустит. Потому что это же гарантированная массовая паника.

Если что-то просто приближается и оно неизвестно, сначала бросят все силы, чтобы разобраться, уничтожить и т.п. Информацию дадут, только если невозможно дальше скрывать, либо если информация стала определенной (с кораблем удалось связаться, выяснить, договориться, или удалось уничтожить).

Так что возможна только утечка подобной информации, но она будет выглядеть как очередная "утка" про инопланетян, а вот официальное заявление от NASA именно такой информации невозможно. Поэтому я в такой ситуации погуглю, выясню первоисточник прикола и успокоюсь.

Anastasia Smolinaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13

самый адекватный ответ.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить